Завершился учебный год в нашей воскресной школе

20190525_2625 мая в нашей воскресной школе завершился учебный год. Благодарственный молебен совершил настоятель протоиерей Сергий Догадин. Отец Сергий поздравил ребят, родителей и педагогов с окончанием учебного года, и пожелал, чтобы воскресная школа была не только источником знаний, но и вводила бы ребят в церковную жизнь.
После молебна состоялось заключительное занятие и викторина для воспитанников всех групп, посвященная дню памяти святых Кирилла и Мефодия. Мы посмотрели фрагмент фильма «Код Кирилла. Рождение цивилизации» (реж. Ал. Бруньковский) с участием митрополита Илариона Алфеева, в котором рассказывается об истории и судьбе славянской азбуки. 20190525_27Завершилась встреча чаепитием и викториной, посвященной Дню славянской письменности. На самый непростой вопрос, почему для нас важна славянская азбука, ребята не задумываясь ответили, что без нее не было бы нас как народа, и как страны.

Благодарим всех родителей за отзывчивость, доброту, за то, что всегда готовы оказать помощь воскресной школе! Благодарим ребят за усердие, внимание и живой интерес к нашим занятиям! Храни вас Господь!
Ждем всех в сентябре!