Богослужения в Неделю 18-ю по Пятидесятнице

20180930_1029 сентября, в канун Недели 18-й по Пятидесятнице, по Воздвижении, дня памяти Веры, Надежды, Любови и матери их Софии всенощное бдение в Духосошественском храме совершили настоятель протоиерей Сергий Догадин, протоиерей Сергий Ксенофонтов, священник Павел Литвин и диакон Димитрий Болгов. На молитву собрались 88 человек.
30 сентября было совершено две Божественные литургии. Раннюю литургию совершил священник Павел Литвин в сослужении протодиакона Олега Дроздова. За литургией молились 125 человек, причастились Святых Даров 46 человек.
Позднюю литургию совершил настоятель протоиерей Сергий Догадин в сослужении диакона Димитрия Болгова. В богослужении приняли участие 101 человек, причастников 70.
По окончании литургии настоятель поздравил всех с воскресным днём и с днём памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Проповедь о добродетелях, в честь которых назвала своих дочерей святая София, отец Сергий завершил пожеланием, чтобы вера и надежда привели каждого христианина к любви Божией, чтобы несмотря на все испытания любовь сохранялась в сердце и дарилась ближним.

ФОТО Всенощное бдение

ФОТО Божественная литургия