Рождественский праздник в воскресной школе

20180114_1014 января коллектив воскресной школы нашего храма принял участие в Рождественском празднике, организованном благотворительным фондом «Александр Невский» и воскресной школой храма святого Апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

Настоятель храма Иоанна Богослова священник Михаил Поликаровский поздравил всех собравшихся с Рождеством Христовым.

20180114_14Воспитанники воскресной школы храма ап. Иоанна Богослова вместе с ребятами из Центра для детей с ограниченными возможностями «Радость моя» подготовили музыкально-литературную композицию «Божий дар» на стихи Ф.М.Достоевского.

Наша воскресная школа представила рождественскую сценку «Дары Артабана», из которой зрители узнали, что человек может принести в дар Богу. Особую атмосферу праздника создал семейный ансамбль Егоровых, исполнив марш из балета Чайковского «Щелкунчик».

Красивым и радостным заключением торжественной части прозвучала колядка «Рождество Христово, ангел прилетел», которую исполнили все дети, пришедшие на праздник.

В завершение праздника все гости были приглашены на чаепитие, организованное на средства благотворителей.

Благодарим отца Михаила, руководителя воскресной школы храма Иоанна Богослова Веру Алексеевну Кузнецову, всех педагогов и воспитанников за теплый прием!

ФОТО