Протодиакон Олег Дроздов

Дата рождения: 30.04.1961 г.02-drozdov

Образование:
1982 г. — Саратовское музыкальное училище
2016 г. — Саратовская православная духовная семинария (по СЗО)

Когда и кем рукоположен в священный сан:
10.12.1991 г. — во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом

Место служения. должность:
— штатный диакон храма Сошествия Святого Духа г. Саратова

Награды:
23.04.1995 г. — двойной орарь
02.04.2000 г. — удостоен сана протодиакона
04.04.2010 г. — камилавка