Священник Сергий Выгодин

ier_svygodin

Дата рождения:14.09.1969 г.

Образование:
1987 г. – СПТУ №5 г. Пензы
1996 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:
02.08.2000 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
14.09.2003 г. – в сан священника Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:
– настоятель храма Св. блж. Ксении Петербургской, на территории УШ-382/33 в г. Саратове (по совместительству)
– штатный клирик храма Сошествия Святого Духа г. Саратова

Награды:
10.01.2005 г. – набедренник
07.01.2008 г. – камилавка
07.01.2011 г. – наперсный крест