Протоиерей Сергий Ксенофонтов

prot_sksenofontov

Дата рождения: 15.10.1971 г.

Образование:
1998 г. – Саратовский государственный университет
2002 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:
22.03.2002 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
19.05.2002 г. – в сан священника Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
– преподаватель Саратовской православной духовной семинарии

Награды:
2004 г. – набедренник
01.05.2005 г. – камилавка
07.01.2009 г. – наперсный крест
24.04.2011 г. – грамота Синодального Отдела религиозного образования и катехизации
20.04.2014 г. – сан протоиерея