Протоиерей Сергий Догадин

prot_sdogadin

Дата рождения: 24.12.1964 г.

Образование:
1984 г. – Сызранское музыкальное училище
1992 г. – Саратовская государственная консерватория
1998 г. – Саратовская православная духовная семинария

Кем и когда рукоположен в священный сан:
14.07.1991 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом
29.09.1991 г. – в сан иерея Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом

Место служения, должность:
– настоятель храма Сошествия Святого Духа г. Саратова
– член Экзаменационной комиссии при Епархиальном Совете, для аттестации кандидатов для рукоположения в священный сан

Награды:
26.04.1992 г. – набедренник
08.04.1993 г. – скуфия
июль 1994 г. – камилавка
02.04.2000 г. – наперсный крест
29.03.2001 г. – сан протоиерея
11.04.2004 г. – палица
04.04.2010 г. – крест с украшениями
01.05.2016 г. – митра